ASSEMBLEE GENERALE – Route de Bressuire 79200 CHATILLON SUR THOUET - jeudi 21 octobre 2021 à à partir de 17h

ASSEMBLEE GENERALE
Le jeudi 21 octobre 2021 à à partir de 17h

Lieu : ACEM Artipôle

17h00-18h30 > Visite de l’ACEM. Un départ toutes les 5 minutes par groupe de 15 personnes.

18h30-19h00 > Assemblée générale

19h00-20h30 > Conférence d’Arnaud Boissière

20h30 > Cocktail dinatoire

30 euros la soirée.

Vous ne souhaitez participer qu’à l’Assemblée générale de 18h30 à 19h ?  Envoyez nous un petit mail à ceg@cc-parthenay-gatine.fr (tarif de 30 euros non applicable si vous n’êtes présent qu’à l’Assemblée générale)

Pass sanitaire obligatoire

⚠️ Merci de vous garer en priorité : impasse du vieil étang sur le trottoir, et de passer par l’accueil du Club (en face de l’accueil d’ACEM) dès votre arrivée.

Ils participent 122 inscrits

Patricia CARDINAUX
DÉCOUX PUBLICITÉ

Yohann DAVAIL
CRÉDIT AGRICOLE

Stéphanie GEINDREAU
CPRO OUEST

Margaux COLIN
CPRO OUEST

Anthony PARTHENAY
ESPRITPUB

Alexandre BEAUBERT
MICROGAT INFORMATIQUE

Céline BONNEAU
PODIUM BY CC

Damien MAUCOURT
MAUCOURT ASSURANCES

Johanna PLUNIAN
PEPS AND GO

Stanislas DUMAS
CRÉDIT MUTUEL OCÉAN

Lucie MÉNARD
HUGONNET MÉNARD

Séverine ROMERO
LEONIDAS

Luc COGNY
ste architecture Luc Cogny

Laurence PARENT
AGC

Hugues BOUYER
CRÉDIT AGRICOLE

David MARIA
DMF

Julien ROMASKA
ATLANTIC TIMBRES

Brigitte FORTUNE
FORTUNÉ BRIGITTE

Jérôme SUDRI
LA POSTE

VALERIE DELAGE VENET
CREDIT AGRICOLE

Yann BERNIER
CRÉDIT AGRICOLE

Michael NIORT
CRÉDIT AGRICOLE

Benjamin SAMBEL
CRÉDIT AGRICOLE

Jean-Christophe LANDREAU
CRÉDIT AGRICOLE

Stéphane DUPONT
SONOLIVE

Françoise PICHOT
SONOLIVE

Thierry JAMIN
ACEM

Stéphane DELHAYE
DES VALEURS ET DU SENS

Charlotte Joseph
LE RENARD ROUGE

Alban PELLETIER
CHAMBRE DE METIERS DES DEUX-SEVRES

Damien BIBARD
MC2I

Gyslain BOUILLAUD
SOLUTIONS ET PATRIMOINE

Christelle BARIBAUD
MARCIREAU

Jean Yves COGNET
SCI Dalfa

Marie Ange LOUNIS
PEPS AND GO

Marion Rogeon
RANDSTAD

Yann Montiège
MONTIEGE YANN

Pascale ROBIN
Pascale ROBIN

ERIC CASTELOT
FACE INFORMATIQUE

MARY CASTELOT
FACE INFORMATIQUE

Elise BRULÉ
ACEASCOP FORMASCOPE

Maxime CHASSOT
CHOLLET TRAITEUR

Jérémy CHOLLET
CHOLLET TRAITEUR

jean-charles NAUD
RADIO GÂTINE

Cyril CORNEC
Cyril CORNEC IAdfrance

Sandrine NICOLET
ATEMPORELLE

Alain JOUNEAU
ACEM

Cédric PARRAULT
ACEM

Armand HAY
ACEM

Serge BLAIS
ACEM

Jacky Bonnet
JACKY BONNET

Romain LANDREAU
CERFRANCE POITOU-CHARENTES

Jean Michel FOURNIAU
GÂTIN\'ÉMOIS ASSOCIATION

Gilles DUQUESNOY
AMALTIS

François BLANCHARD
BLANCHARD PEINTURES

Matthieu ALLONNEAU
CRÉDIT MUTUEL OCÉAN

Laurence COURTIN
CRÉDIT MUTUEL OCÉAN

Pascal Berthelot
TAXI DU THOUET

Pierre-Alexandre PELLETIER
ALEXAND’HAIR

Bernard RICHARD
Assocaition CLE

Cyril DELABRUYERE
COLLEGE LOUIS MERLE

Françoise HAMEL
NET 2000

Bruno BILLEROT
SMEG

Gilles HAMEL
NET CHEZ SOI

Pascal BIRONNEAU
AIR

Valentin DECOUT
LES BOIS DU POITOU

Christelle Abatut
Tocqueville Conseil

Gilbert FAVREAU
Sénateur des Deux-Sèvres

Myriam PRUD HOM
ETALMOBIL

Olivier BERTIN
SPHÉRIQUE

François DUCAROY
CRÉALCHIMIE

Jean Luc JARRY
STYLOBILLE

Xavier BEAUFFRETON
JARDINS DU MOULIN

Alexandra BEAUFFRETON
JARDINS DU MOULIN

Boris DANHIEZ
DECAP\'LAZ®

BONNET Malvina
VERTILINE

Marie-Aude CLAIRAND
FOYER GABRIELLE BORDIER

Pierre Graveleau
CEBI

Christel DE OLIVERA
CPME 79

Dominique PIETRI
L\'IMPRESSION CRÉATIVE

Jerôme FOURNIER
ACTIF AGENCEMENT

Johanna PLUNIAN
PEPS AND GO

Johanna PLUNIAN
PEPS AND GO

Johanna PLUNIAN
PEPS AND GO

Johanna PLUNIAN
PEPS AND GO

Johanna PLUNIAN
PEPS AND GO

ÉVÉNEMENT :
DATE :
LIEU :

Renseignez le nom de votre société tel qu'il figure dans l'annuaire et sélectionnez votre nom pour le remplissage automatique

Merci de votre inscription

Vous pouvez désormais directement régler en ligne votre inscription en cliquant ici

Un souci pour vous inscrire ?
Confirmez votre participation par email