AFTERWORK - JEUDI 13 AVRIL - LE RELAIS DU POITOU GOURMAND – Le relais du Poitou Gourmand - La Chapelle Bertrand - jeudi 13 avril 2017 à 18h30

AFTERWORK - JEUDI 13 AVRIL - LE RELAIS DU POITOU GOURMAND
Le jeudi 13 avril 2017 à 18h30

Notre prochain afterwork se tiendra au Relais du Poitou Gourmand à La Chapelle Bertrand à partir de 18h30
Une participation symbolique de 5€ vous sera demandée pour la partie apéritive.
Celles et ceux qui le souhaiteront, pourront prolonger la soirée autour d’un dîner.
Réservation obligatoire à ceg@cc-parthenay.fr
Menu: 22 € (vins compris)
– Ribs BBQ Frites
– cheesecake, caramel au beurre salé
– Café

Ils participent 52 inscrits

Ludovic CORBEAU
Préfecture des Deux-Sèvres

Maxime DABIN
STAREVA

David DENIAU
BANQUE TARNEAUD

Jérôme FOULONNEAU
BM DÉMÉNAGEMENTS

Bruno GRELET
LA POSTE

Alexandre PUAUD
CRÉDIT MUTUEL OCÉAN

Claire JUAN
MANPOWER

Fabien COIRAULT
V ET FRUITS

Laure VINCENT
LAURE VINCENT

Eddy FRUCHARD
BOIS ET PAILLE

Gérard BACHMANN
JOBSTIK.FR

Stéphane DELHAYE
DES VALEURS ET DU SENS

Pauline BOULEAU
RANDSTAD

Pierre ORIGNY
GRAND OUEST

Sébastien BRILLOUX
AXIMO TRAVO

Laurent DARFEUILLE
GATINELECT

Yohann DAVAIL
CRÉDIT AGRICOLE

Jean Michel PRIEUR
MORISSET JEAN - MARIE

Stéphane DUPONT
SONOLIVE

Françoise PICHOT
SONOLIVE

Claude BEAUCHAMP
AMALTIS

Pascale ROBIN
RADIO GÂTINE

Stéphane GUICHARD
ATELIER GATINAIS DE MÉTALLERIE

TASCHET JIMMY
JLVA TRANSACTIONS

Gyslain BOUILLAUD
SOLUTIONS ET PATRIMOINE

Emmanuel BOUDIER
CABINET DE COACHING

Fleurance Regis
SARL LE COTEAU

Delphine CHARRIER
LA FOURMILIÈRE ASSOCIATION

Jean-Michel MARILLEAU
LA FOURMILIÈRE ASSOCIATION

DOMINIQUE POIRAULT
GACHET- ASM

Ludovic CRUZILLE
ALAIN AFFLELOU

Judicaël CHEVALIER
AGAPÉ / CFSE 79

Claire SAMSON
CS CONSEIL

Anne Claire DESCHAMPS
AGENCE SACHON / DESCHAMPS

Mikaël HUGONNET
HUGONNET MÉNARD

David MARTIN
LA CLÉ DES CHAMPS

Hervé VOLATRON
AXIMOTRAVO

Ils seront absents

Gilles DUQUESNOY
AMALTIS

Barnabé GRIOT
SVEP

Emmanuel FEDERIGO
PASSION JEUX - EVACOM

Jean-Rémy FAUCHER
FAUCHER JEAN-RÉMY - MMA

Marion CHAUMETTE
Z\'N FLEURS

CHARRON René
CHARRON

Anick FAVREAU
AGENCE COM 2

Nicolas GUILLEMINOT
RT LEC

David ARRIGNON
BANQUE POPULAIRE

Gilbert FAVREAU
CONSEIL DÉPARTEMENTAL

Dominik GUITTARD
SPF CONSEIL

Pierre-Alexandre PELLETIER
ALEXAND’HAIR

Guillaume caro
Althea

Arnault GATIGNON
CAVEB COOPERATIVE

Jean-Yves COGNET
DALFA

Thomas BOUCARD
BANQUE POPULAIRE

Jérôme NASLIN
J.NASLIN ÉLECTRICITÉ

Alexandre BEAUBERT
MICROGAT INFORMATIQUE

ÉVÉNEMENT :
DATE :
LIEU :

Renseignez le nom de votre société tel qu'il figure dans l'annuaire et sélectionnez votre nom pour le remplissage automatique

Merci de votre inscription

Vous pouvez désormais directement régler en ligne votre inscription en cliquant ici

Un souci pour vous inscrire ?
Confirmez votre participation par email