3 ème AFTERWORK - L'ÉNOTÉKA – l'Énotéka - mercredi 18 mars 2015 à 18 h 30

3 ème AFTERWORK - L'ÉNOTÉKA
Le mercredi 18 mars 2015 à 18 h 30

Le Club des Entrepreneurs vous donne rendez-vous à l’ÉnotÉka pour le troisième Afterwork de l’année

Une participation symbolique de 5 € vous sera demandée.

Celles et ceux qui le souhaiteront pourront prolonger la soirée autour d’un dîner !

Ils participent 55 inscrits

Mikaël HUGONNET
HUGONNET MÉNARD

DELANOE DANIEL
cisst@wanadoo.fr

Sébastien FAVREAU DUVIAU
HÔTEL RESTAURANT LE CYGNE

Maxime DABIN
STAREVA

Sébastien BRILLOUX
ILLICO TRAVAUX

Coralie DÉNOUES
DÉNOUES AND CO

Jean-Rémy FAUCHER
FAUCHER JEAN-RÉMY - MMA

Fabien COIRAULT
V ET FRUITS

Sonia MERCIER
Actuel Vet

Anthony PARTHENAY
ESPRIT PUB

Yohann DAVAIL
CRÉDIT AGRICOLE

Laurent Pommier
Credit agricole

Olivier Robin
M\'RY

GAILLARD HERVE
SARL HJC CREME DE GATINE

Marie-Françoise CANEVET
SOGEC POITOU-CHARENTES

Thierry LANDEAU
GÉMO MAGASIN

Pascal MAHE
GÉMO MAGASIN

jean luc trehorel
CRÉDIT MUTUEL OCÉAN

Laure Vincent
/

Damien GAULT
NEUS

Nadège GRELLIER
CUISINES 3D

Claire JUAN
MANPOWER

Eric BLANCHARD
VPM 79

Nicolas LAMARCHE
AIDES INFORMATIQUE

Eric HERBERT
BERNIER

Bernard RICHARD
AUBRUN TARTARIN

Gilles DUQUESNOY
AUBRUN TARTARIN

Claude BEAUCHAMP
AUBRUN TARTARIN

Hervé
PICHARDIE

FROMENTIN Emmanuelle
BOYÉ ACCOUVAGE

CORSALETTI Brice
.

Julien MASTEAU
GM SYSTEM PUBLICITÉ

Stéphanie MASTEAU
GM SYSTEM PUBLICITÉ

Nicolas GUILLEMINOT
RT LEC

Olivier BIAU
NICKEL STAR

Alexandre CHARRON
ABG

Pierre-Alexandre PELLETIER
ALEXAND’HAIR

Nicolas HERISSE
CHL

Ils seront absents

Joanie PERDRIEAU
BNP PARIBAS

Patrick HOUDRE
SPIE BATIGNOLLES

ludovic taveneau
SPIE BATIGNOLLES

Christelle MICHAULT
BRÉMAUD FORMATIONS

Thierry JAMIN
ACEM 79

Olivier BRUNEAU
OLIVIER BRUNEAU CONSEIL

Julien LANCELOT
CIC OUEST

Catherine Duranceau
Greta Poitou Charente

frédérique DUBÉ-MONTEIL
proman

Christophe LARONZE
DUOTECH

Christian LIERE
GRELBEX TECHNOLOGIES

Corinne DESCHAMPS
AGENCE SACHON / DESCHAMPS

Anick FAVREAU
AGENCE COM 2

Christian LIERE
GRELBEX TECHNOLOGIES

Joël GUILLEUX
CIGEC

Isabelle PAIN GATARD
EREA FRANÇOISE DOLTO

Françoise HAMEL
NET 2000

MONIQUE BREMENT-MARQUIS
BRÉMENT-MARQUIS MONIQUE

Romain GROLLEAU
MATIERE ET NATURE

Thierry JAMIN
ACEM 79

Arnault GATIGNON
CAVEB COOPERATIVE

David OUVRARD
HORÉA CONSEIL

François DESPLEBIN
CRÉDIT MUTUEL OCÉAN

Laurent DARFEUILLE
GATINELECT

Xavier ROBINEAU
SAGA AUTOMOBILES

ÉVÉNEMENT :
DATE :
LIEU :

Renseignez le nom de votre société tel qu'il figure dans l'annuaire et sélectionnez votre nom pour le remplissage automatique

Merci de votre inscription

Vous pouvez désormais directement régler en ligne votre inscription en cliquant ici

Un souci pour vous inscrire ?
Confirmez votre participation par email