2ème AFTERWORK - JEUDI 9 FÉVRIER - LEP DES GRIPPEAUX – Lycée professionnel des Grippeaux - jeudi 09 février 2017 à 18h30

2ème AFTERWORK - JEUDI 9 FÉVRIER - LEP DES GRIPPEAUX
Le jeudi 09 février 2017 à 18h30

Notre prochain Afterwork  se tiendra le jeudi 9 février
Nous serons accueillis au Lycée Professionnel des Grippeaux – 1 rue Edouard Herriot – 79200 Parthenay à partir de 18h30.
Une participation symbolique de 5€ vous sera demandée pour la partie apéritive.
Celles et ceux qui le souhaiteront, pourront prolonger la soirée autour d’un dîner.
Réservation obligatoire à ceg@cc-parthenay.fr ou par téléphone

Menu : 20 € café et vin compris :
Dos de cabillaud, légumes en barigoule infusés à l’anis étoilé
Canard façon bourguignonne au vin d’épices / Petits légumes justes glacés
Charlotte au chocolat

Ils participent 52 inscrits

Anthony PARTHENAY
ESPRIT PUB

Rémy LE STUM
AIR SERVICES

Eddy FRUCHARD
BOIS ET PAILLE

Jérôme NASLIN
J.NASLIN ÉLECTRICITÉ

Luc Cogny
ste d\'Architecture Luc Cogny

Marion CHAUMETTE
Z\'N FLEURS

Sébastien BRILLOUX
AXIMO TRAVO

Laure VINCENT
LAURE VINCENT

Claude BEAUCHAMP
AMALTIS

Pascale ROBIN
RADIO GÂTINE

Patricia CARDINAUX
DÉCOUX PUBLICITÉ

Judicaël CHEVALIER
AGAPÉ / CFSE 79

Emmanuel BOUDIER
CABINET DE COACHING

Hervé PICHARDIE
PIZZA SPRINT

Francois Lambert
PIZZA SPRINT

Fabien COIRAULT
V ET FRUITS

Jean Sébastien PIET
MSI

Thomas POTIER
FILLON SAS

Charlotte AUBRUN
LA FOURMILIÈRE ASSOCIATION

Jean Michel MARILLEAU
LA FOURMILIÈRE ASSOCIATION

Françoise PICHOT
SONOLIVE

Jean-Michel PRIEUR
UN TOIT EN GÂTINE

Patrice POUZET
ALLIANZ POUZET

Xavier ROBINEAU
SAGA AUTOMOBILES

Dominik GUITTARD
Spf Conseil

Pierre-Alexandre PELLETIER
ALEXAND’HAIR

Alexandre BEAUBERT
MICROGAT INFORMATIQUE

Pascal BERTHELOT
CMA 79

Maxime CHASSOT
CHOLLET TRAITEUR

HERVE VOLATRON
AXIMO TRAVO

Laurent DARFEUILLE
GATINELECT

Stéphane DUPONT
SONOLIVE

Stephanie David MARTIN
LA CLÉ DES CHAMPS

Jean Michel PRIEUR
MORISSET JEAN - MARIE

Joël GUILLEUX
CIGEC

BERNARD RICHARD
AMALTIS

Mikaël HUGONNET
HUGONNET MÉNARD

Ils seront absents

Emmanuel FEDERIGO
PASSION JEUX - EVACOM

Anne DESSAULT
AICM

Gilles DUQUESNOY
AMALTIS

Claire SAMSON
CS CONSEIL

Yohann DAVAIL
CRÉDIT AGRICOLE

Thierry JAMIN
ACEM

Pauline BOULEAU
RANDSTAD

Alexandre PUAUD
CRÉDIT MUTUEL OCÉAN

Véronique JOZWIAK
AIR SERVICES

René CHARRON
CB

Jean Yves COGNET
SCI DALFA

Arnault GATIGNON
CAVEB COOPERATIVE

David ARRIGNON
BANQUE POPULAIRE

Jean Claude GARANDEAU
JCDSE

Nicolas GUILLEMINOT
RT LEC

Maxime DABIN
STAREVA

ÉVÉNEMENT :
DATE :
LIEU :

Renseignez le nom de votre société tel qu'il figure dans l'annuaire et sélectionnez votre nom pour le remplissage automatique

Merci de votre inscription

Vous pouvez désormais directement régler en ligne votre inscription en cliquant ici

Un souci pour vous inscrire ?
Confirmez votre participation par email